Материнская плата MSI MAG B650M MORTAR WIFI
Видео 3Фото 6 |
Компактная материнская плата формата mini-ITX из линейки MSI MAG 2022 года, продукция которой отличается повышенной надежностью и долговечностью. Фундамент устройства ― это высококлассная цифровая 15-фазная подсистема с мощными конверторами питания, термостойкими температурными конденсаторами и увеличенным алюминиевым радиатором зоны VRM. Также она может похвастаться вспомогательными радиаторами для охлаждения перегретых контроллеров памяти M.2 SSD накопителей, а слоты PCI-E у нее укреплены армированным волокном.
И как это принято в серии MAG, производитель провел комплексные стресс-тесты, чтобы заранее отсеять неподходящие и бракованные варианты. Другая особенность MSI MAG B650M MORTAR WIFI заключается в использовании процессорного разъема AM5, на который компания AMD официально перешла в 2022 году. В отличие от старого AM4 он спроектирован под работу с процессорами Ryzen 7000-й серии (архитектура Raphael), шиной PCI-E 4.0 и оперативной памятью класса DDR5 с максимальной частотой 6400 МГц.
Компоновка рабочих зон включает в себя 6 олдскульных портов SATA3 и 2 слота M.2 для установки компактных и быстрых SSD накопителей. Также на борту имеется встроенный RAID-контроллер. Быстрый обмен данными с минимальными задержками помогут организовать сетевой контроллер от Realtek RTL8125B с пропускной способностью 2.5 ГБ/c и встроенным беспроводными модулем (Wi-Fi 6E и Bluetooth 5.2). Учитывая все вышесказанное, данная плата станет крепкой основой для довольно мощного и предельно современного ПК для игр, рендеринга, 3D-моделирования, обработки визуального контента и других ресурсоемких задач.
Купить MSI MAG B650M MORTAR WIFI
Все цены 18 →MSI MAG B650M MORTAR (WIFI) (sAM5, AMD B650) MAG B650M MORTAR WIFI | 10 135 грн. |
Материнская плата msi mag b650m Mortar wifi | 11 513 грн. |
Материнська плата MSI MAG B650M MORTAR WIFI | 9 873 грн. |
MSI MAG B560M MORTAR WIFI MAG B650M MORTAR WIFI RTL | 10 518 грн. |
MSI MAG B650M MORTAR WIFI | 10 599 грн. |