Материнская плата MSI B550M PRO-VDH WIFI
Видео 10Фото 6 |
Cбалансированная многоцелевая материнская microATX-плата 2020-го модельного года с процессорным разъемом AMD AM4 и чипсетом среднего класса В550. Предназначена для комплектации универсальных домашних систем, производительных офисных персональных компьютеров и рабочих станций начального уровня. Благодаря усиленному стальной накладкой слотовому разъему PCI-E допускает инсталляцию массивных и крупногабаритных игровых видеокарт.
Поддерживает 4/6/8/12/16-ядерные процессоры AMD Ryzen 3000 (Matisse/Matisse Refresh, 7 нм) и APU Ryzen 4000 (Renoir, 7 нм). Позиционируется как продукт средней ценовой категории с расширенными коммуникационными возможностями. В отличие от моделей предыдущего поколения (на чипсете B450), в материнской плате MSI B550M PRO-VDH WIFI предусмотрена полноценная поддержка системного интерфейса PCI-E Gen 4.0, который позволяет на 100% увеличить скорость загрузки текстур в прогрессивные модели новых видеокарт и ускорить обмен данными с быстродействующими NVMe SSD-накопителями.
Также стоит отметить наличие двух встроенных скоростных сетевых адаптеров: кабельного GbE LAN Realtek 8111HN и беспроводного двухдиапазонного Wi-Fi 5 (802.11n/ac + Bluetooth 4.2). Благодаря 4-м слотовым разъемам для DIMM-модулей DDR4, поддерживается впечатляющий максимальный суммарный объем оперативной памяти (до 128 Гб), которого достаточно решения любых бытовых и профессиональных задач, гейминга и стримминга.
Купить MSI B550M PRO-VDH WIFI
Все цены 61 →MSI B550M PRO-VDH WIFI (sAM4, AMD B550) | 4 459 грн. |
Материнська плата MSI B550M PRO-VDH WIFI | 4 699 грн. |
Материнська плата MSI B550M PRO-VDH Wi-Fi Socket AM4 B550M PRO-VDH WIFI | 4 490 грн. |
Материнська плата Msi B550M PRO-VDH Wifi | 4 751 грн. |
Msi B550M PRO-VDH Wi-Fi Socket AM4 | 4 582 грн. |