Материнская плата MSI A520M PRO
Видео 14Фото 6 |
Недорогая многоцелевая материнская microATX-плата образца 2021 года с процессорным разъемом AM4 и чипсетом базового уровня AMD А520. Имеет хорошо продуманную, удобную компоновку и компактные габаритные размеры (244х210 мм). Отличается сбалансированной аппаратной конфигурацией, поддерживающей полный набор актуальных системных и периферийных интерфейсов. Предназначена для использования в составе многоцелевых домашних и офисных конфигураций.
Может стать надежной основой бюджетной рабочей станции или недорогого геймерского ПК. Поддерживает все 4/6/8/12/16-ядерные CPU Ryzen 3000/5000 (ядра Vermeer/Matisse, 7 нм) и гибридные APU Ryzen 4000/5000 (ядра Renoir/Cezanne, 7 нм). Соответствует фирменной концепции MSI Pro, обеспечивающей повышенный уровень надежности, важный для применения в бизнесе. В конструкции материнской платы MSI A520M PRO использованы высококачественные компоненты: долговечные конденсаторы, силовые ключи с низким тепловыделением, корпусные дроссели и текстолит с двойной толщиной металлизации. Оборудована надежной 6-фазной цифровой подсистемой питания, гарантирующей абсолютную стабильность при работе под длительной нагрузкой. Поддерживает установку до двух модулей памяти DDR4 (максимально 2х32 Гб), одного быстродействующего MVMe SSD-накопителя (М.2, PCI-E Gen3 x4) и до четырех SATA3-дисков.
Купить MSI A520M PRO
Все цены 39 →MSI A520M PRO (sAM4, AMD A520) | 2 399 грн. |
Материнська плата Msi A520M Pro | 2 650 грн. |
Msi A520M Pro | 4 369 грн. |
Msi A520M Pro | 4 328 грн. |
Материнская плата msi a520m pro | 2 623 грн. |