Холодильник MPM 87-CZ-13 белый
Фото 3 |
MPM 87-CZ-13 белый 2022 год белый серебристый |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MPM 87-CZ-13 белый
Все цены 9 →Холодильник з морозильною камерою MPM MPM-87-CZ-13 | 8 410 грн. |
Холодильник MPM 87-CZ-13 | 8 682 грн. |
MPM 87-CZ-13 | 11 070 грн. |
MPM MPM-87-CZ-13/E | 7 499 грн. |
MPM 87-CZ-13 | 11 340 грн. |
eще 4 предложения
Модификации MPM 87-CZ-13
Цены на MPM 87-CZ-13 |
---|---|---|---|---|
MPM 87-CZ-13 белый | от 7 499 грн. | 9 предложений | ||
MPM 87-CZ-14 серебристый | от 8 432 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →