Холодильник MPM 112-CJ-15/AB
Фото 3 |
MPM 112-CJ-15/AB |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MPM 112-CJ-15/AB
MPM 112-CJ-15/AB | 9 020 грн. |
Холодильник с морозильной камерой MPM MPM-112-CJ-15 | 7 359 грн. |
Холодильник MPM MPM-112-CJ-15/AA | 9 200 грн. |
MPM 112-CJ-15/AB | 9 240 грн. |
Холодильник з морозильною камерою MPM MPM-112-CJ-15 | 7 353 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →