Холодильник MPM 427-SBS-03 черный
Видео 1Фото 2 |
MPM 427-SBS-03 черный |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MPM 427-SBS-03 черный
Все цены 13 →Холодильник MPM MPM-427-SBS-03/N | 27 999 грн. |
Холодильник з морозильною камерою MPM Product 427-SBS-03 | 28 400 грн. |
Холодильник з морозильною камерою MPM -427-SBS-03/N 427-SBS-03/N | 25 465 грн. |
Холодильник МРМ 427-SBS-03 | 30 631 грн. |
Холодильник MPM MPM-427-SBS-03/N | 27 999 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →