Варочная поверхность MPM 60-GMI-07B черный
MPM 60-GMI-07B черный нержавейка черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MPM 60-GMI-07B черный
Варочная поверхность газовая MPM 60-GMI-07B | 5 839 грн. |
Варильна поверхня газова MPM 60-GMI-07B | 5 833 грн. |
Варильна поверхня газова MPM 60-GMI-07B | 5 843 грн. |
Модификации MPM 60-GMI-07B
Цены на MPM 60-GMI-07B |
---|---|---|---|---|
MPM 60-GMI-07 нержавейка | от 4 950 грн. | 1 предложение | ||
MPM 60-GMI-07B черный | от 5 833 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →