Вытяжка MPM 31-OT-01 черный
Фото 5 |
MPM 31-OT-01 черный 2022 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MPM 31-OT-01 черный
Все цены 6 →MPM 31-OT-01 | 15 744 грн. |
MPM 31-OT-01 | 16 128 грн. |
Вытяжка декоративная MPM MPM-31-OT-01 | 11 589 грн. |
Витяжка декоративна MPM MPM-31-OT-01 | 11 589 грн. |
Вытяжка декоративная MPM MPM-31-OT-01 | 11 595 грн. |
Витяжка декоративна MPM MPM-31-OT-01 | 11 599 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →