Вытяжка MPM 90-OVS-24 черный
Фото 3 |
MPM 90-OVS-24 черный 2022 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MPM 90-OVS-24 черный
Все цены 7 →Вытяжка Mpm 90-OVS-24 | 11 846 грн. |
Витяжка MPM 90-OVS-24 | 10 226 грн. |
MPM 90-OVS-24 | 14 350 грн. |
MPM 90-OVS-24 | 14 700 грн. |
Вытяжка наклонная MPM MPM-90-OVS-24 | 10 307 грн. |
Витяжка похила MPM MPM-90-OVS-24 | 10 301 грн. |
Витяжка похила MPM MPM-90-OVS-24 | 10 311 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →