Вытяжка MPM 61-OW-65 черный
Фото 5 |
MPM 61-OW-65 черный 2022 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MPM 61-OW-65 черный
Вытяжка Mpm Product MPM-61-OW-65 | 5 357 грн. |
Витяжка MPM Product MPM-61-OW-65 | 5 296 грн. |
Витяжка вбудована MPM MPM-61-OW-65 | 5 306 грн. |
Вытяжка встраиваемая MPM MPM-61-OW-65 | 5 312 грн. |
Витяжка вбудована MPM MPM-61-OW-65 | 5 316 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →