Смартфон Motorola Moto G72 128 ГБ / 8 ГБ
Видео 15Фото 9 |
Смартфон уверенного среднего ранга, основной упор в котором поставлен на характеристики дисплея. Модель оборудовали продвинутой матрицей типа POLED с размерами по диагонали 6.55 дюймов, разрешением транслируемой картинки 2460х1080 пикселей и высокой частотой обновления 120 Гц. Экран мобильного устройства способен отразить свыше 1 млрд цветовых оттенков. Также непосредственно в дисплей вмонтировали сканер отпечатка пальца.
Сердцем аппаратной платформы смартфона является восьмиядерный процессор MediaTek Helio G99. Новомодной поддержки 5G-сетей здесь не предусматривается, зато у модели всё в полном порядке с объёмами памяти (8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ места во внутреннем хранилище). Слот расширения в конструкции девайса гибридный — в него устанавливается либо вторая SIM, либо же карточка microSD (до 512 ГБ включительно). Фотографирует Motorola Moto G72 128GB/8GB на тройную тыльную камеру в составе 108 МП ведущего сенсора изображения, 8 МП ультраширика и 2 МП макромодуля. Для съёмки автопортретов и видеосвязи в смартфоне имеется 16 МП фронталка. Модель заполучила в распоряжение NFC-чип и энергоёмкую аккумуляторную батарею на 5000 мАч с поддержкой быстрой проводной зарядки мощностью 33 Вт.
Купить Motorola Moto G72 128 ГБ / 8 ГБ
Все цены 11 →Motorola G72 8/128GB Meteorite Grey (PAVG0004RS) | 6 999 грн. |
Motorola Moto G72 8/128GB Meteorite Grey (PAVG0004RS) pavg0004rs | 6 999 грн. |
Motorola G72 8/128GB Meteorite Gray | 8 199 грн. |
Motorola Moto G72 8/128GB blue | 8 506 грн. |
Смартфон Motorola moto g72 8/128GB Meteorite Gray 120Hz (PAVG0003RO) PAVG0 | 9 590 грн. |
1 0 2 6 |
Шикарное устройство Экран, камера, вес, плавность работы. Нету Teddy: пользуюсь Motorola Moto G72 128GB/8GB менее месяца |
телефон шустрий, якісний сканер відбитків (працює швидко та без глюків), вистачає на повсягденні завдання, а токож трохи пограти, батареї вистачає на півтори-дві доби (якщо в цяцьки грати - то меньше:)
звук: це взагалі БОМБА! камера: на 8,5/10 екран: кидає в синій і нажаль в налаштуваннях це не виправити. навантаження на очі від амолед меньше ніж у самсунга S23 (у мене навідь при довгому перегляді ютуба від нього не так втомлюються очі) екран не дуже сильно втомлює очі, батарея, швидкість роботи, камера екран синить і програмно це не виправити Adast Dominant: пользуюсь Motorola Moto G72 128GB/8GB несколько месяцев |
телефон шустрий, якісний сканер відбитків (працює швидко та без глюків), вистачає на повсягденні завдання, а токож трохи пограти, батареї вистачає на півтори-дві доби (якщо в цяцьки грати - то меньше:)
звук: це взагалі БОМБА! камера: на 8,5/10 екран: кидає в синій і нажаль в налаштуваннях це не виправити. навантаження на очі від амолед меньше ніж у самсунга S23 (у мене навідь при довгому перегляді ютуба від нього не так втомлюються очі) корпус: пластик, добре зібраний, приємно лежить в руці вага: телефон легкий (аж незвично :) екран не дуже сильно втомлює очі, батарея, швидкість роботи, камера
в комплекті чохол, зарядка екран синить і програмно це не виправити Adast Dominant: пользуюсь Motorola Moto G72 128GB/8GB несколько месяцев |
Модификации Motorola Moto G72
Цены на Motorola Moto G72 |
---|---|---|---|---|
Motorola Moto G72 128 ГБ / 8 ГБ | от 6 999 грн. | 11 предложений | ||
Motorola Moto G72 256 ГБ / 8 ГБ | от 6 605 грн. | 43 предложения |