Варочная поверхность Luxor RI 622 TI Navigator серый
Видео 11Фото 7 |
Luxor RI 622 TI Navigator серый |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Luxor RI 622 TI Navigator
Цены на Luxor RI 622 TI Navigator |
---|---|---|---|---|
Luxor RI 622 RCH Navigator бежевый | от 13 970 грн. | 1 предложение | ||
Luxor RI 622 WH Navigator белый | от 13 490 грн. | 2 предложения | ||
Luxor RI 622 TI Navigator серый | от 13 970 грн. | 1 предложение | ||
Luxor RI 622 BCH Navigator черный | от 11 970 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →