Варочная поверхность Franke Mythos FMY 658 I FP BK черный (108.0613.587)
Franke Mythos FMY 658 I FP BK черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Mythos FMY 658 I FP BK черный
Все цены 7 →Варочная поверхность Franke FMY 658 I FP BK | 48 497 грн. |
Индукционная электрическая варочная поверхность Franke Mythos FMY 658 I FP | 54 978 грн. |
FRANKE FMY 658 I FP BK 108.0613.587 | 67 240 грн. |
Franke Mythos FMY 658 I FP BK 108.0613.587 | 56 287 грн. |
Варильна поверхня FRANKE Mythos FMY 658 I FP BK (108.0613.587) | 53 079 грн. |
FRANKE FMY 658 I FP BK 108.0613.587 | 63 960 грн. |
Варильна поверхня FRANKE Mythos FMY 658 I FP BK (108.0613.587) | 56 287 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →