Варочная поверхность Franke FHMA 755 4G DCL OY C песочный (106.0572.276)
13 860 грн. Купить! Газовая варочная поверхность Franke Maris FHMA 755 4G DCL OY C (106.0572.2Franke-partner.com.uaС нами 1 год (Киев) Пожаловаться |
Franke FHMA 755 4G DCL OY C песочный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Franke FHMA 755 4G DCL OY C
Цены на Franke FHMA 755 4G DCL OY C |
---|---|---|---|---|
Franke FHMA 755 4G DCL OA C бежевый | от 19 934 грн. | 1 предложение | ||
Franke FHMA 755 4G DCL GF C графит | от 17 734 грн. | 1 предложение | ||
Franke FHMA 755 4G DCL XS C нержавейка | от 23 184 грн. | 2 предложения | ||
Franke FHMA 755 4G DCL OY C песочный | от 13 860 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →