ИБП Logicpower LP-U800VA-3PS 800 ВА (16159)
Logicpower LP-U800VA-3PS 800 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logicpower 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logicpower.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Logicpower LP-U800VA-3PS 800 ВА
Все цены 27 →ИБП LogicPower LP-800VA-3PS (480Вт) | 3 156 грн. |
ИБП LogicPower LP-U800VA-3PS | 3 156 грн. |
LogicPower LogicPower UPS LP-U800VA-3PS (480Вт) (16159) | 3 156 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП LP-U800VA-3PS (480Вт) (LP16159) | 3 156 грн. |
Джерело безперебійного живлення LogicPower LP-U800VA-3PS LP16159 | 3 156 грн. |
eще 20 предложений
Користуюся з кінця осені 2022 року, використовую як зарядний пристрій для 12-вольтових AGM батарей. Корпус легко розбирається і через отвір під USB порт назовні виводяться провода до яких підключаються батареї. Так що можна продовжувати і як UPS використовувати, і як зарядний блок. Головне надійно та якісно приєднувати батарею до дротів. Дворічна гарантія, 3 розетки, компактність. Корпус гарно вентилюється (достатньо мілких отворів). Легко розбирається. Ціна (на грудень 2023 року); краще не ставити в пильне середовище, бо через вентиляційні отвори багато пилу може проникнути всередину. Олександр Котелевський: пользуюсь Logicpower LP-U600VA-3PS более года |
Добавить отзыв
Модификации Logicpower LP-U800VA-3PS
Цены на Logicpower LP-U800VA-3PS |
---|---|---|---|---|
Logicpower LP-400VA-3PS 400 ВА | от 1 999 грн. | 35 предложений | ||
Logicpower LP-U600VA-3PS 600 ВА | от 2 179 грн. | 30 предложений | ||
Logicpower LP-U800VA-3PS 800 ВА | от 2 998 грн. | 27 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →