Моноблок Lenovo IdeaCentre AIO 3 27ALC6 F0FY00L7UO
Видео 1Фото 25 | от 26 499 до 33 549 грн. Сравнить цены 14 → |
Модификации Lenovo IdeaCentre AIO 3 27ALC6 4
Характеристики
Lenovo IdeaCentre AIO 3 27ALC6 F0FY00L7UO |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Lenovo IdeaCentre AIO 3 27ALC6 F0FY00L7UO
Сортировать
Комп'ютер Lenovo IdeaCentre AiO 3 27ALC6 / Ryzen5 7530U (F0FY00L7UO) | 26 899 грн. |
Моноблок 27FM/R5 7530U/16/512/UMA/DOS/Black IdeaCentre AIO 3 27ALC6 F0FY00 | 26 999 грн. |
Комп'ютер Lenovo IdeaCentre AiO 3 27ALC6 / Ryzen5 7530U (F0FY00L7UO) F0FY0 | 26 999 грн. |
Lenovo Ideacentre AIO 3 27ALC6 Black (F0FY00L7UO) f0fy00l7uo | 28 387 грн. |
Lenovo Комп'ютер Lenovo IdeaCentre AiO 3 27ALC6 / Ryzen5 7530U (F0FY00L7UO | 26 999 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем