Моноблок Lenovo IdeaCentre AIO 3 22IAP7 F0GG002TUO
Фото 9 | от 18 943 до 21 755 грн. Сравнить цены 18 → |
Модификации Lenovo IdeaCentre AIO 3 22IAP7 2
Характеристики
Lenovo IdeaCentre AIO 3 22IAP7 F0GG002TUO |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Lenovo IdeaCentre AIO 3 22IAP7 F0GG002TUO
Цвет:
Сортировать
Моноблок Lenovo IdeaCentre AiO 3 22IAP7 (F0GG002TUO) Ua | 19 600 грн. |
Моноблок Lenovo aio 3 22iap7 (f0gg002tuo) | 20 705 грн. |
Моноблок Lenovo IdeaCentre AIO 3 22IAP7 (F0GG002TUO) Black | 19 599 грн. |
Комп'ютер Lenovo IdeaCentre AiO 3 22IAP7 / Pentium Gold 8505 (F0GG002TUO) | 19 499 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Рекомендуем