Моноблок Lenovo IdeaCentre AIO 3 27IAP7 F0GJ00FNUO
Фото 18 | от 27 240 до 41 902 грн. Сравнить цены 18 → |
Модификации Lenovo IdeaCentre AIO 3 27IAP7 4
Характеристики
Lenovo IdeaCentre AIO 3 27IAP7 F0GJ00FNUO |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Lenovo IdeaCentre AIO 3 27IAP7 F0GJ00FNUO
Сортировать
Комп'ютер Lenovo IdeaCentre AiIO 3 27IAP7 / i5-12450H (F0GJ00FNUO) | 27 899 грн. |
Моноблок 27" LENOVO IdeaCentre AIO 3 27IAP7 (F0GJ00FNUO) F0GJ00FNUO | 27 999 грн. |
Lenovo IdeaCentre 3 27IAP7 (F0GJ00FNUO) | 27 490 грн. |
Комп'ютер Lenovo IdeaCentre AiIO 3 27IAP7 / i5-12450H (F0GJ00FNUO) F0GJ00F | 27 999 грн. |
Lenovo IdeaCentre AIO 3 27IAP7 Black (F0GJ00FNUO) f0gj00fnuo | 27 999 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Рекомендуем