Варочная поверхность Interline HHV 365 SPT BA черный
Фото 3 |
Interline HHV 365 SPT BA черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline HHV 365 SPT BA черный
Все цены 37 →Interline Interline HHV 365 SPT BA | 6 399 грн. |
Склокерамічна варильна поверхня INTERLINE HHV 365 SPT BA 11934 | 6 016 грн. |
INTERLINE HHV 365 SPT BA | 6 035 грн. |
Interline HHV 365 SPT BA офіційна гарантія | 6 399 грн. |
Варильна поверхня електрична Interline Hhv 365 Spt BA | 6 000 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →