Холодильник Indesit INFC9 TI22W белый
Indesit INFC9 TI22W белый белый нержавейка |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Indesit INFC9 TI22W белый
Все цены 30 →Indesit Indesit INFC9 TI22W | 20 999 грн. |
Indesit INFC9 TI22W холодильник Total NoFrost, інвертор, LED індикація, Fr | 19 026 грн. |
INDESIT INFC9 TI22W | 19 639 грн. |
Холодильник Indesit INFC9TI22W | 20 999 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Indesit INFC9 TI22W | 20 019 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Indesit INFC9 TI22W
Цены на Indesit INFC9 TI22W |
---|---|---|---|---|
Indesit INFC9 TI22W белый | от 17 999 грн. | 30 предложений | ||
Indesit INFC9 TI22X нержавейка | от 17 999 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →