Холодильник Indesit LI 7 S1 W белый
Фото 5 |
Indesit LI 7 S1 W белый белый нержавейка |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Indesit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Indesit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Indesit LI 7 S1 W белый
INDESIT LI7 S1 W | 14 094 грн. |
INDESIT LI7 S1 W | 14 224 грн. |
Холодильник Indesit LI7 S1 W | 14 580 грн. |
Модификации Indesit LI 7 S1 W
Цены на Indesit LI 7 S1 W |
---|---|---|---|---|
Indesit LI 7 S1 W белый | от 14 094 грн. | 3 предложения | ||
Indesit LI 7 S1 X нержавейка | от 15 095 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →