Холодильник Indesit CAA 55 белый
Фото 3 |
Indesit CAA 55 белый белый нержавейка |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Indesit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Indesit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Indesit CAA 55 белый
Все цены 6 →Холодильник с морозильной камерой Indesit CAA 55 S0431861 | 24 244 грн. |
Indesit CAA 55 1 | 24 149 грн. |
Indesit CAA 55 1 174 cm Biała | 22 680 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Indesit CAA 55 S0431861 | 24 248 грн. |
Indesit CAA 55 | 36 572 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Indesit CAA 55 | 24 238 грн. |
Модификации Indesit CAA 55
Цены на Indesit CAA 55 |
---|---|---|---|---|
Indesit CAA 55 белый | от 22 680 грн. | 6 предложений | ||
Indesit CAA 55 NX1 нержавейка | от 24 400 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →