Монитор Iiyama ProLite T1731SR-B5 17 "
Фото 6 |
Iiyama ProLite T1731SR-B5 17 "
Диагональ:17 "
Разрешение:1280x1024 (5:4)
Матрица:TN+film, отклик 5 мс
Контрастность:1 000:1
Яркость:200 кд/м²
Разъемы:VGA, HDMI, DisplayPort
Защита передней части IP54.
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Iiyama ProLite T1731SR-B5 17 "
Все цены 7 →Монітор Iiyama ProLite T1731SR-B5 | 35 203 грн. |
Монітор Iiyama Prolite T1731Sr, 43.2Cm 17" (T1731SRB5) | 34 358 грн. |
Iiyama Prolite T1731Sr, 43.2Cm 17" (T1731SRB5) | 33 520 грн. |
Iiyama Prolite T1731Sr, 43.2Cm 17" (T1731SRB5) | 34 358 грн. |
Iiyama Prolite T1731Sr, 43.2Cm 17" (T1731SRB5) | 35 196 грн. |
Монитор iiyama ProLite T1731SR-B5 | 35 199 грн. |
Монітор Iiyama ProLite T1731SR-B5 | 35 193 грн. |
Модификации Iiyama ProLite T1731SR-B5
Цены на Iiyama ProLite T1731SR-B5 |
---|---|---|---|---|
Iiyama ProLite T1531SR-B5 15 " | от 18 680 грн. | 4 предложения | ||
Iiyama ProLite T1731SR-B5 17 " | от 33 520 грн. | 7 предложений | ||
Iiyama ProLite T1931SR-B5 19 " | от 15 560 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →