Варочная поверхность Heinner HBH-V4IEIX нержавейка
Heinner HBH-V4IEIX нержавейка нержавейка черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Heinner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Heinner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Heinner HBH-V4IEIX нержавейка
Все цены 14 →Heinner HEINNER HBH-V4IEIX | 4 149 грн. |
Варочная поверхность Heinner HBH-V4IEIX | 3 883 грн. |
Варильна поверхня Heinner HBH-V4IEIX | 3 886 грн. |
Газовая варочная поверхность heinner hbh-v4ieix | 4 100 грн. |
Варильна поверхня HEINNER HBH-V4IEIX | 3 875 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Heinner HBH-V4IEIX
Цены на Heinner HBH-V4IEIX |
---|---|---|---|---|
Heinner HBH-V4IEIX нержавейка | от 3 689 грн. | 15 предложений | ||
Heinner HBH-V4IEBK черный | от 3 557 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →