Плита Hausberg HB-519NG черный
Фото 3 |
Hausberg HB-519NG 2022 год красный черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hausberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hausberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hausberg HB-519NG черный
Електроплита Hausberg HB-519NG black | 595 грн. |
Плита електрична Hausberg HB-519NG | 931 грн. |
Плита електрична Hausberg HB-519NG | 1 062 грн. |
Електроплита настільна Hausberg HB-519NG | 1 267 грн. |
Модификации Hausberg HB-519NG
Цены на Hausberg HB-519NG |
---|---|---|---|---|
Hausberg HB-519RS красный | от 595 грн. | 10 предложений | ||
Hausberg HB-519NG черный | от 595 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →