Плита Hausberg HB-1527RZ фиолетовый
Hausberg HB-1527RZ фиолетовый 2022 годзащита от детей красный фиолетовый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hausberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hausberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hausberg HB-1527RZ фиолетовый
Все цены 12 →HAUSBERG HB-1527RZ | 1 874 грн. |
HAUSBERG HB-1527RZ | 1 865 грн. |
Електроплитка настільна Hausberg HB-1527RZ | 1 776 грн. |
Плита індукційна HAUSBERG HB-1527RZ | 2 073 грн. |
Плита індукційна Hausberg HB-1527RZ | 1 785 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Hausberg HB-1527RZ
Цены на Hausberg HB-1527RZ |
---|---|---|---|---|
Hausberg HB-1527RS красный | от 1 776 грн. | 10 предложений | ||
Hausberg HB-1527RZ фиолетовый | от 1 776 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →