Плита Hausberg HB-519RS красный
Фото 3 |
Hausberg HB-519RS 2022 год красный черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hausberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hausberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hausberg HB-519RS красный
Все цены 7 →Настільна плита Hausberg HB-519RS red | 822 грн. |
Електроплита Hausberg HB-519RS HB-519RS red | 595 грн. |
Плита електрична Hausberg HB-519RS | 928 грн. |
Електроплита Hausberg HB-519RS 1500 Вт | 753 грн. |
Електроплита настільна дискова Hausberg HB-519RS 1500 Вт 1 конфорка Червон | 1 190 грн. |
Електроплита настільна Hausberg HB-519RS Red | 897 грн. |
Електроплита настільна Hausberg HB-519RS Red | 962 грн. |
Модификации Hausberg HB-519RS
Цены на Hausberg HB-519RS |
---|---|---|---|---|
Hausberg HB-519RS красный | от 595 грн. | 7 предложений | ||
Hausberg HB-519NG черный | от 595 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →