Плита Wimpex WX-1323 черный
Wimpex WX-1323 черный 2021 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wimpex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wimpex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wimpex WX-1323 черный
Плита індукційна кухонна Wimpex WX 1323 Original 2000 Вт TRG-8329 | 1 650 грн. |
Плита індукційна настільна з таймером на одну конфорку Wimpex WX-1323 2000 | 2 999 грн. |
Плита індукційна одноконфоркова електрична кухонна WimpeX WX-1323 настільн | 1 743 грн. |
Плита одноконфоркова електрична кухонна WimpeX WX-1323 індукційна настільн | 1 599 грн. |
Індукційна плита Wimpex WX-1323 2000W Таймер, багатофункціональна | 2 800 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →