Плита FIRST Austria FA 5095-2 черный
Фото 6 |
FIRST Austria FA 5095-2 черный 2022 годзащита от детей |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIRST Austria 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIRST Austria.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FIRST Austria FA 5095-2 черный
Все цены 9 →Настільна плита First FA-5095-2 | 1 989 грн. |
Плита настільна First FA-5095-2 | 1 983 грн. |
Настільна плита First FA-5095-2 | 2 078 грн. |
Настільна плита FA-5095-2 2000 Вт, індукція, Конфорка 12-26мм, Склокерамік | 2 078 грн. |
Електроплита First FA-5095-2 | 1 978 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →