Плита FIRST Austria FA 5096-6 черный
Видео 1Фото 2 |
FIRST Austria FA 5096-6 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIRST Austria 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIRST Austria.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FIRST Austria FA 5096-6 черный
Все цены 11 →Плита First FA-5096-6 | 1 928 грн. |
Електроплита склокерамічна FIRST FA-5096-6 | 2 179 грн. |
Електроплита склокерамічна FIRST FA-5096-6 | 2 099 грн. |
Электроплита стеклокерамическая First FA 5096-6 FA-5096-6 | 1 918 грн. |
Настільна плита First FA-5096-6 | 2 015 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →