Аудиосистема Harman Kardon Aura Studio 4 (HKAURAS4BLKEP)
Видео 12Фото 19 |
Колонка из серии Harman Kardon Aura в первую очередь делает акцент на своем внешнем виде и оригинальном дизайне. Конструкция состоит из основы с тканевой поверхностью и прозрачного купола, под которым расположена инсталляция в виде многочисленных кристаллов. И кристаллы, и купол усиливают эффект подсветки, поэтому колонка выглядит интересно, особенно в темноте. На выбор есть 5 анимированных тем подсветки и несколько уровней яркости.
Устройство рассчитано на домашнее использование в качестве стационарной акустики и не является портативным гаджетом: питание происходит только от сети, да и сама колонка занимает достаточно места (размеры 283.6х232х232 мм, вес 3.6 кг). За воспроизведение аудио в Harman Kardon Aura Studio 4 отвечают 130 мм направленный вниз сабвуфер, который выдает глубокие, насыщенные басы, и 6 40-миллиметровых динамиков, расположенных по периметру основания. Суммарная мощность всей системы достигает 130 Вт. В результате колонка обеспечивает всенаправленный звук и охватывает все пространство комнаты на 360 градусов. Для беспроводного подключения используется Bluetooth 4.2, также предусмотрен 3.5 мм аудиоразъем. Управлять аудиосистемой можно со смартфона либо с помощью сенсорных кнопок на корпусе.
Купить Harman Kardon Aura Studio 4
Все цены 11 →Harman/Kardon Моноблочна акустична система Harman/Kardon Aura Studio 4 Bla | 13 349 грн. |
Harman/Kardon Aura Studio 4 Black (HKAURAS4BLKEU) new 2023 офіційна гарант | 12 699 грн. |
Моноблочна акустична система Harman/Kardon Aura Studio 4 Black (HKAURAS4BL | 12 799 грн. |
Портативна колонка Harman Kardon Aura Studio 4 Czarny | 15 006 грн. |
Harman Kardon Aura Studio 4 Czarny | 15 006 грн. |