Аудиосистема TechniSat Multyradio 4.0
Видео 5Фото 16 |
TechniSat Multyradio 4.0
Тип:умная колонка
Кол-во каналов:2.1
Мощность системы:20 Вт
Тип тюнера:цифровой
Носители:USB, CD
Автономное питание:аккумулятор
Габариты системы:240х445х190 мм
Вес:2.83 кг
Все характеристики
Купить TechniSat Multyradio 4.0
Все цены 11 →Радіоприймач Technisat MultyRadio 4.0 black/red 0002/3920 | 13 921 грн. |
TechniSat MULTYRADIO 4.0 czarno-czerwone (0002/3920) | 15 867 грн. |
Аудіосистема TechniSat Multyradio 4.0 | 12 672 грн. |
TechniSat MULTYRADIO 4.0 czarno-czerwone (0002/3920) | 16 254 грн. |
Радиоприемник TechniSat MultyRadio 4.0 black/red | 13 917 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →