Аудиосистема Harman Kardon Onyx Studio
Видео 25Фото 4 |
Harman Kardon Onyx Studio
Тип:минисистема
Кол-во каналов:2.0
Мощность системы:60 Вт
Частотный диапазон:60 – 20000 Гц
Чувствительность:95 дБ
Импеданс:4 Ом
Автономное питание:аккумулятор
Габариты системы:260x280x161 мм
Высокое качество звука. Автономное питание (до 5 часов).
Все характеристики
Купить Harman Kardon Onyx Studio
Портативна колонка HARMAN KARDON Onyx Studio Czarny | 12 464 грн. Под заказ См. условия |
HARMAN KARDON Onyx Studio Czarny | 12 160 грн. Под заказ См. условия |
HARMAN KARDON Onyx Studio Czarny | 12 464 грн. Под заказ См. условия |
HARMAN KARDON Onyx Studio Czarny | 12 768 грн. Под заказ См. условия |
Серия Harman Kardon Onyx (премиум)Сравнить в таблице →
от 8 190 грн.
минисистема, канал 2.1, Bluetooth v 5.2, 50 Вт, 50 – 20000 Гц
от 6 199 грн.
минисистема, канал 2.0, Bluetooth v 4.2, 50 Вт, 50 – 20000 Гц
от 8 360 грн.
минисистема, канал 2.0, Bluetooth v 4.2, Multiroom, 50 Вт, 50 – 20000 Гц
от 10 499 грн.
минисистема, канал 2.1, USB, Bluetooth, NFC, Wi-Fi, 60 Вт, 55 – 20000 Гц, 4 Ом
от 12 160 грн.
минисистема, канал 2.0, Bluetooth, 60 Вт, 60 – 20000 Гц, 4 Ом
от 8 990 грн.
минисистема, канал 2.0, Bluetooth, Multiroom, 50 Вт, 50 – 20000 Гц, 4 Ом
Видеообзоры
Harman Kardon Onyx studio BASS TEST!!!
12 ноября 20175 066 055 просмотров
JBL Xtreme vs. Harman Kardon Onyx Studio - soundcheck
22 июля 2015976 224 просмотра
Разбираем Harman/Kardon Onyx Studio. А ведь всё могло быть хорошо...
15 мая 201921 669 просмотров
Harman Kardon Onyx Studio 7
5 января 20231 890 просмотров
Огляд акустики JBL Boombox, Harman Kardon Onyx Studio, JBL Xtreme 2, JBL Charge 4
15 августа 20192 082 просмотра
Harman/Kardon Onyx Studio 8 & 7. Портативна могутність і якість звуку
11 мая 20237 630 просмотров
ONYX STUDIO 6 ( HARMAN/KARDON) bluetooth speaker #UNBOXING#
11 июля 2021142 просмотра
HARMAN KARDON ONYX STUDIO 5 UNBOXING
7 мая 20201 971 просмотр
Harman Kardon Onyx Studio 6 Wireless Bluetooth Speaker customer wants to fix it but got worst
7 апреля 2023789 просмотров
JBL xtream and harman kardon onyx studio 4,unboxing and comparison
10 февраля 2019347 просмотров
Vifa Helsinki vs Harman Kardon Onyx Studio 7 sound comparison
18 октября 2022836 просмотров
HARMAN KARDON ONYX STUDIO 5 suara sember bocor halus mampir ke bengkel audioshopindo
12 июля 20221 075 просмотров
ធុងបាសរាងដូចកាបូបយួរដៃ | Harman Kardon ONYX Studio 6 Unboxing & Review
24 марта 2021190 просмотров
Unboxing Harman Kardon Onyx Studio 5 || Portable Bluetooth Speaker || Onyx Studio 5 Speaker Review||
24 мая 2020218 просмотров
How to Use Wireless Dual sound - Harman Kardon Onyx Studio 7
26 июня 202232 153 просмотра
Harman/kardon Onyx Studio 7 | Bass Test
31 октября 20212 171 просмотр
Harman Kardon Onyx Studio 3 Loudness Test
7 декабря 2018346 просмотров
Harman Kardon Onyx Studio 4: Unboxing
20 января 2019469 просмотров
Harman Kardon Onyx Studio - Unboxing - First Look
20 августа 20151 435 просмотров
Harman/Kardon Onyx Studio 8 / UNBOXING i pierwsze wrażenia!
23 июля 20231 042 просмотра
Harman Kardon Onyx Studio 7 - cóż za elegancja, jakież brzmienie / test, recenzja, review
4 мая 202113 010 просмотров
JBL Encore Vs Onyx Studio 8
24 декабря 202213 424 просмотра
HK Onyx Studio 8 vs HK Onyx Studio 7 Power at home!
16 декабря 202228 766 просмотров
Recenzja Review Audio Test Harman Kardon Onyx Studio 8
13 декабря 20222 402 просмотра
Głośnik przenośny Onyx Studio 3 od Harman Kardon
10 октября 20161 891 просмотр
РекомендуемСравнить в таблице →
от 8 547 грн.
минисистема, канал 2.0, Bluetooth v 4.1, Multiroom, 100 Вт, 50 – 20000 Гц
минисистема, канал 2.0, Bluetooth v 4.2, Multiroom, 50 Вт, 50 – 20000 Гц
от 10 611 грн.
минисистема, канал 2.0, USB, FM, CD, Bluetooth v 4.2, Wi-Fi, сетевое аудио, 50 Вт, 50 – 20000 Гц, 6 Ом
от 12 249 грн.
умная колонка, канал 1.0, Bluetooth v 4.2, Wi-Fi 5 (802.11ac), Google Assistant, Multiroom, 100 Вт, звук 360°
от 9 399 грн.
минисистема, канал 2.0, USB, Bluetooth v 5.3, Wi-Fi 6 (802.11ax), AirPlay, Chromecast, Amazon Alexa и Google Assistant, сетевое аудио, Multiroom, управление со смартфона, беспроводная зарядка, 90 Вт, 50 – 20000 Гц
от 8 729 грн.
умная колонка, канал 2.1, Bluetooth, Wi-Fi 5 (802.11ac), Amazon Alexa, сетевое аудио, Multiroom, управление со смартфона, 60 Вт, 50 – 20000 Гц
от 18 399 грн.
умная колонка, канал 2.0, Bluetooth v 4.2, Wi-Fi 5 (802.11ac), AirPlay, Chromecast, Google Assistant, сетевое аудио, Multiroom, управление со смартфона, 200 Вт, звук 360°
минисистема, канал 2.0, Bluetooth v 4.2, 50 Вт, 50 – 20000 Гц