Аудиосистема Harman Kardon Citation 100
Видео 13Фото 12 |
Harman Kardon Citation 100
Тип:умная колонка
Кол-во каналов:1.0
Мощность системы:50 Вт
Интерфейсы:Wi-Fi 5 (802.11ac)
Габариты системы:275x172x163 мм
Вес:2.7 кг
Все характеристики
Купить Harman Kardon Citation 100
Все цены 15 →Harman/Kardon Citation 100 MKII Grey (HKCITA100MKIIGRYEU) офіційна гаранті | 12 099 грн. |
Моноблочна акустична система Harman/Kardon Citation 100 MKII Gray (HKCITA1 | 12 200 грн. |
Harman Kardon Citation 100 Black (HKCITA100MKIIBLKEU) HKCITA100MKIIBLKEU | 12 499 грн. |
Harman Kardon Citation 100 szary | 14 227 грн. |
Harman Kardon Citation 100 szary | 14 574 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →