Встраиваемая посудомоечная машина Gunter&Hauer SL 4512
Фото 6 |
Gunter&Hauer SL 4512
Тип:полновстраиваемая
Комплектов посуды:10
Сушка:конденсационная
Кол-во программ:6 шт
Энергопотребление:A+
Расход воды:9 л
Уровень шума:49 дБ
Ширина:45 см
Как обслуживать и чистить посудомоечную машинуКомплекс профилактических мер по поддержанию посудомоечной машины в идеальном состоянии
Как правильно пользоваться посудомойкойСоблюдение простых правил эксплуатации — прямой путь к продлению жизни посудомоечной техники
Все характеристики
Характеристики SL 4512
|
Как обслуживать и чистить посудомоечную машинуКомплекс профилактических мер по поддержанию посудомоечной машины в идеальном состоянии
Как правильно пользоваться посудомойкойСоблюдение простых правил эксплуатации — прямой путь к продлению жизни посудомоечной техники
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gunter&Hauer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gunter&Hauer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gunter&Hauer SL 4512
Все цены 23 →GUNTER & HAUER SL 4512 | 18 181 грн. |
Gunter&Hauer SL 4512 офіційна гарантія | 17 499 грн. |
Вбудована посудомийна машина Gunter&Hauer SL 4512 | 18 599 грн. |
Встраиваемая посудомоечная машина Gunter & Hauer SL 4512 | 17 669 грн. |
GUNTER & HAUER SL 4512 | 18 090 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →