Варочная поверхность Grunhelm GPC 610 B черный
Фото 8 |
Grunhelm GPC 610 B черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grunhelm GPC 610 B черный
Все цены 6 →Варочная поверхность Grunhelm GPC 610 B | 5 143 грн. |
Варильна поверхня склокераміка Grunhelm GPC 610 B | 5 253 грн. |
Поверхня варочна GRUNHELM GPC 610 B склокераміка | 5 930 грн. |
Варильна панель Grunhelm GPC 610 B | 5 509 грн. |
Варильна поверхня Grunhelm GPC 610 B | 4 945 грн. |
Варильна поверхня Grunhelm GPC 610 B склокераміка | 5 439 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →