Плита Greta KGE 52 LG 33 W белый
Фото 6 |
Greta KGE 52 LG 33 W белый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Greta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Greta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Greta KGE 52 LG 33 W белый
Все цены 18 →Плита комбінована Greta KGE 52 LG 33 W | 8 835 грн. |
Плита комбинированная Greta Kge 52 Lg 33 W | 9 186 грн. |
Плита комбінована Greta kge52lg33w білий | 9 860 грн. |
Комбінована плита Greta KGE 52 LG 33 W | 8 709 грн. |
Плита Greta KGE 52 LG 33 W | 8 811 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →