Плита Fiesta C 5403 SADT-W белый
Fiesta C 5403 SADT-W белый 2022 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiesta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiesta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiesta C 5403 SADT-W белый
Все цены 27 →Комбінована плита Fiesta C 5403 SADT-W | 9 343 грн. |
Плита Fiesta C 5403 SADT-W | 9 498 грн. |
Плита комбінована Fiesta C 5403 SADT-W | 10 199 грн. |
FIESTA C 5403 SADT-W | 9 066 грн. |
Плита комбинированная Fiesta C 5403 SADT-W | 9 591 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →