Морозильный ларь Gorenje FH 15 FPW 142 л (20008149)
Фото 4 |
Gorenje FH 15 FPW 2022 годработа в мороз 95 л142 л |
|
Морозильник в форм-факторе лари с вертикальной загрузкой. Это компактная модель вместительностью 142 л. На дверце предусмотрен надежный замочный механизм. Главной особенностью морозильной лари является возможность безопасной эксплуатации при температуре окружающей среды до –15 °C. Благодаря системе FreezeProtect агрегат допустимо размещать в гараже или подвале без отопления. Рабочая камера снабжена легкосъемной корзинкой, давая возможность оптимизировать полезное пространство хранилища.
Морозильный ларь Gorenje FH 15 FPW получил теплообменник с защитным внешним кожухом, благодаря чему устройство можно абсолютно безопасно ставить вплотную к стене. Эта модель укомплектована собственной колесной базой. Транспортировочные ролики заметно упростят монтаж морозильного агрегата. Ларь имеет светодиодную индикацию, по которой будет удобно контролировать как подключение к электросети, так и соответствие рабочей температуры настройкам. При повышении температуры сработает световая сигнализация. Температурный режим регулируется при помощи поворотного переключателя. Система размораживания является ручной. Ларь весит всего 27 кг. Компрессор работает тихо — до 40 дБ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Купить Gorenje FH 15 FPW 142 л
Все цены 72 →GORENJE FH15FPW | 8 999 грн. |
Морозильна скриня Gorenje FH 15 FPW | 8 869 грн. |
GORENJE FH15FPW | 8 165 грн. |
Морозильна камера Gorenje FH15FPW | 9 299 грн. |
Морозильна скриня Gorenje FH15FPW | 8 298 грн. |
Модификации Gorenje FH 15 FPW
Цены на Gorenje FH 15 FPW |
---|---|---|---|---|
Gorenje FH 10 FPW 95 л | от 7 260 грн. | 16 предложений | ||
Gorenje FH 15 FPW 142 л | от 7 680 грн. | 74 предложения |