Морозильный ларь Philco PCF 1981 198 л
Фото 3 |
Philco PCF 1981 2021 год 198 л249 л |
|
Как правильно хранить продукты в морозильной камере?Что можно и нельзя хранить в морозилке, как упаковывать и зонировать, какие температуры задавать
Как выбрать морозильную камеруРекомендации по подбору морозильного шкафа для длительного хранения продуктов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philco PCF 1981 198 л
Все цены 9 →Морозильна скриня Philco PCF 1981 | 9 487 грн. |
Морозильна скриня Philco PCF 1981 PCF1981 | 9 999 грн. |
PHILCO PCF1981 | 9 999 грн. |
Морозильный ларь Philco pcf1981 | 9 461 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Philco PCF 1981
Цены на Philco PCF 1981 |
---|---|---|---|---|
Philco PCF 1981 198 л | от 8 714 грн. | 9 предложений | ||
Philco PCF 2491 249 л | от 14 960 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →