Морозильный ларь Gorenje FH 21 FPW 198 л (20008150)
Фото 4 |
Gorenje FH 21 FPW 2022 годработа в мороз 198 л248 л |
|
Практичный морозильный ларь от популярного бренда Gorenje, представленный на рынке в 2022 г. Полезный объем морозильной лари составляет до 198 л. Рабочая камера оснащена парой съемных корзинок. На глухой дверце предусмотрен замок. Блок настройки расположен со внешней стороны, в нижней части фасада. Панель управления получила регулятор температуры и три светодиодных индикатора, которые оповещают: о подключении к сети, активной работе морозильного контура и снижении температуры.
Данная модель имеет роликовое шасси, благодаря чему морозильный ларь Gorenje FH 21 FPW получится легко и безопасно переставлять с места на место даже в одиночку. Вес установки составляет 30 кг. Агрегат даст возможность ежедневно замораживать по 9 кг свежих продуктов. Если пропадет электросеть, то внутренняя температура сможет оставаться пригодной для хранения еще около 34 ч. В отличие от предшествующих морозильников в этой модели предусмотрена подсветка, что дает возможность удобно работать с камерой хранения даже при недостатке внешнего освещения. Система FreezeProtect позволит использовать агрегат даже в неотапливаемом помещении. Ларь уверенно сможет работать даже по холоду до –15 °C. Морозильная система основана на одинарном компрессоре. Шум силовой установки не превышает 38 дБ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Купить Gorenje FH 21 FPW 198 л
Все цены 7 →Gorenje FH21FPW | 9 546 грн. |
Gorenje FH21FPW | 9 030 грн. |
GORENJE FH21FPW | 8 999 грн. |
Морозильна скриня Gorenje FH21FPW | 9 999 грн. |
Gorenje FH21FPW | 13 038 грн. |
Gorenje FH21FPW | 13 356 грн. |
Gorenje FH21FPW | 12 400 грн. |
Модификации Gorenje FH 21 FPW
Цены на Gorenje FH 21 FPW |
---|---|---|---|---|
Gorenje FH 21 FPW 198 л | от 8 999 грн. | 7 предложений | ||
Gorenje FH 25 FPW 248 л | от 13 320 грн. | 7 предложений |