Морозильный ларь Gorenje FH 19 EAW 191 л
Gorenje FH 19 EAW |
|
Как правильно хранить продукты в морозильной камере?Что можно и нельзя хранить в морозилке, как упаковывать и зонировать, какие температуры задавать
Как выбрать морозильную камеруРекомендации по подбору морозильного шкафа для длительного хранения продуктов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gorenje FH 19 EAW 191 л
Все цены 16 →Морозильна скриня Gorenje FH 19 EAW | 9 418 грн. |
Морозильна скриня Gorenje FH19EAW | 10 299 грн. |
Морозильна скриня Gorenje FH19EAW | 9 330 грн. |
Gorenje FH19EAW | 10 500 грн. |
Морозильный ларь Gorenje, 191л, а+, st, Дисплей, белый fh19eaw | 10 261 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Gorenje FH 19 EAW
Цены на Gorenje FH 19 EAW |
---|---|---|---|---|
Gorenje FH 14 EAW 142 л | от 8 214 грн. | 32 предложения | ||
Gorenje FH 19 EAW 191 л | от 9 330 грн. | 16 предложений | ||
Gorenje FH 50 EAW 497 л | от 17 299 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →