Морозильный ларь Gorenje FH 50 EAW 497 л
Gorenje FH 50 EAW |
|
Как правильно хранить продукты в морозильной камере?Что можно и нельзя хранить в морозилке, как упаковывать и зонировать, какие температуры задавать
Как выбрать морозильную камеруРекомендации по подбору морозильного шкафа для длительного хранения продуктов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gorenje FH 50 EAW 497 л
Все цены 15 →Морозильна скриня Gorenje FH50EAW | 18 072 грн. |
Gorenje FH 50 EAW | 20 678 грн. |
GORENJE FH50EAW | 17 299 грн. |
Морозильный ларь Gorenje, 500л, а+, st, Дисплей, белый fh50eaw | 19 889 грн. |
Gorenje Gorenje FH50EAW | 19 599 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Gorenje FH 50 EAW
Цены на Gorenje FH 50 EAW |
---|---|---|---|---|
Gorenje FH 14 EAW 142 л | от 8 214 грн. | 31 предложение | ||
Gorenje FH 19 EAW 191 л | от 9 330 грн. | 10 предложений | ||
Gorenje FH 50 EAW 497 л | от 17 299 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →