Настенное крепление Gembird WM-80ST-05
Видео 1Фото 11 |
Gembird WM-80ST-05 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gembird 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gembird.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gembird WM-80ST-05
Все цены 15 →Gembird WM-80ST-05 | 1 940 грн. |
Кронштейн для ТБ Gembird WM-80ST-05 | 1 894 грн. |
Кронштейн для ТВ Gembird WM-80ST-05 | 1 864 грн. |
Настінний поворотний кронштейн 37” - 80” (до 50 кг) Gembird wm-80st-05 | 1 715 грн. |
Настенный кронштейн Gembird WM-80ST-05 | 2 399 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →