Потолочное крепление Gembird CM-70ST-01
Видео 1Фото 8 |
Gembird CM-70ST-01 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gembird 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gembird.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gembird CM-70ST-01
Все цены 13 →Gembird CM-70ST-01 | 3 154 грн. |
Кронштейн для ТБ Gembird CM-70ST-01 | 3 067 грн. |
Кронштейн для ТВ Gembird CM-70ST-01 | 3 018 грн. |
Стельовий поворотний кронштейн 32” - 70” (до 50 кг) Gembird cm-70st-01 | 2 787 грн. |
Потолочный кронштейн Gembird CM-70ST-01 32” – 70” (до 50 кг) | 3 799 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →