Настенное крепление Gembird WM-42T-02
Видео 1Фото 4 |
Gembird WM-42T-02 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gembird 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gembird.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gembird WM-42T-02
Все цены 19 →Gembird WM-42T-02 | 308 грн. |
Настенный кронштейн Gembird WM-42T-02 | 359 грн. |
Настенный кронштейн 23-42" (до 30 кг) WM-42T-02 | 317 грн. |
Кронштейн Gembird WM-42T-02 | 279 грн. |
Кронштейн Gembird WM-42T-02 | 294 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →