Настольное крепление Gembird MA-DA3-02
Видео 1Фото 12 |
Gembird MA-DA3-02 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gembird 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gembird.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gembird MA-DA3-02
Все цены 9 →Gembird MA-DA3-02 | 3 099 грн. |
Кронштейн для 2 моніторів 17-32" та ноутбуку (1-8 кг) Gembird ma-da3-02 | 2 739 грн. |
Кронштейн Gembird MA-DA3-02 для 2 мониторов 17-32" или ноутбука (1-8 кг) ( | 2 999 грн. |
Кронштейн для 2 мониторов 17-32" и ноутбука (1-8 кг) MA-DA3-02 | 2 511 грн. |
Gembird MA-DA3-02 | 2 690 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →