Настенное крепление Gembird WM-80RT-01
Фото 7 |
Gembird WM-80RT-01 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gembird 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gembird.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gembird WM-80RT-01
Кронштейн для ТБ Gembird WM-80RT-01 | 1 608 грн. |
Кронштейн для ТВ Gembird WM-80RT-01 | 1 583 грн. |
Настенное крепление LCD/Plasma tv 32-80" Gembird wm-80rt-01 черное, нагруз | 1 824 грн. |
Кронштейн Gembird 32-80" поворотний Black (WM-80RT-01) | 1 699 грн. |
Настінне кріплення LCD/Plasma tv 32-80" Gembird wm-80rt-01 чорне, навантаж | 2 379 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →