Корпус Gamemax MT525-2U3TYC без БП
Фото 8 |
Корпус бюджетного класса, который имеет все необходимое для надежной и эффективной работы комплектующих формата ATX. Модель использует шасси с классической конструкцией. Блок питания вынесен вверх, а передняя крышка имеет заглушку для дисковода 5,25″. Дополнительно фронтальная панель получила крупную сетчатую вставку, которая выступает в роли эффективного воздухозаборника. На боковине имеется акриловая вставка, выполняющая функцию смотрового окна.
В системном блоке есть два разъема USB 3.0 и еще один порт USB 3.0 Type C. Компьютерный корпус Gamemax MT525-2U3TYC снабжен увеличенной стойкой для накопителей памяти. На платформу без труда становится четыре HDD 3,5″ и два устройства 2,5″. Стойка жестких дисков вынесена в переднюю часть шасси, между ней и передней крышкой есть два вентилятора 120 мм, которые работают в паре с задней крыльчаткой. Платформа легко продувается, открывая неплохие возможности для сборки мощной компьютерной системы. Предустановленные вентиляторы оснащены статической многоцветной системой подсветки. Шасси совместимо с любыми вариациями материнской платы формата ATX. Есть семь слотов, которые прикрыты заглушками, для карт расширения PCIe.
Купить Gamemax MT525-2U3TYC без БП
Все цены 20 →GAMEMAX MT525-2U3TYC-3FAN FRGB без БЖ Black | 1 659 грн. |
Корпус GameMax MT525-2U3TYC-3FAN | 1 660 грн. |
Корпус GameMax MT525-2U3TYC-3FAN | 1 659 грн. |
Корпус GameMax MT525-2U3TYC-3FAN | 1 549 грн. |
Модификации Gamemax MT525-2U3TYC
Цены на Gamemax MT525-2U3TYC |
---|---|---|---|---|
Gamemax MT525-2U3TYC без БП | от 1 533 грн. | 20 предложений | ||
Gamemax MT525-2U3TYC БП 500 Вт | от 2 179 грн. | 28 предложений |