Корпус Gamemax Infinity черный (GMX-INFINITY-BLK)
Видео 2Фото 10 |
Сравнительно недорогой геймерский корпус с ярким и современным фасадом. Это увеличенная ATX-платформа с надежной конструкцией и привлекательным внешним дизайном. Передняя крышка и главная боковина представлены цельными панелями из закаленного стекла. Эстетика шасси улучшена за счет потайной установки блока питания и корзинки HDD. Блок питания и стойка накопителей памяти расположены за монтажной платой материнки.
Кейс предлагает достаточно широкие возможности для установки мощной системы охлаждения. Компьютерный игровой корпус Gamemax Infinity способен вместить сразу три водяных радиатора 360 мм. СЖО получится заменить или дополнить воздушными вентиляторами. На платформе одновременно поместятся до 10 вертушек диаметром 120 мм. Боковая крышка, за материнской платой, оснащена парой крупных вентканалов, для забора свежего воздуха и отведения тепла.
Заводская сборка предусматривает наличие высокоскоростного порта USB 3.2 Type C. Имеется и классический интерфейс USB 3.2 Type A. Для монтажа материнской платы выделена площадка формата ATX. Отводить тепло от процессора получится башней высотой до 170 мм. Предусмотрена возможность установки видеокарты длиной до 360 мм. Нижняя крышка имеет крупный воздуховод с отдельной защитой от пыли.
Купить Gamemax Infinity черный
Все цены 23 →GAMEMAX Infinity без БЖ Black INFINITY BK | 2 599 грн. |
Корпус Gamemax Infinity Bk | 2 581 грн. |
Корпус GameMax Infinity Black, без бп, Midi-Tower, atx / Micro atx / Mini | 2 624 грн. |
Корпус ATX без блока питания, закаленное стекло Infinity BK | 2 581 грн. |
Модификации Gamemax Infinity
Цены на Gamemax Infinity |
---|---|---|---|---|
Gamemax Infinity белый | от 2 118 грн. | 24 предложения | ||
Gamemax Infinity черный | от 2 066 грн. | 23 предложения |
be/LzQMsPXGJTA